Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Славяно-Арийское Православие

Текстовая версия форума: ПОЛИТЕИЗМ: язычество, многобожие



Полная версия топика:
Славяно-Арийское Православие -> ПОЛИТЕИЗМ: язычество, многобожие


Страницы: [1]2345

Angelofdown
Автор темы награждён орденом Таланта.

В общем, не впервые встречаю этот термин - Славяно-Арийское ПРАВОславие. Что это, новая секта? Люди в прямом смысле съезжают с катушек, становятся нацистами, похуже фашистов. Начинают продвигать какие-то безумные идеи насчёт "Белой Расы", сакрального смысла русичей, воспевают древних богов (которых, к слову, ещё не все-то и знают)...
С чего возник вопрос? У нас есть знакомая семья. Такая, среднестатистическая с двумя детками. Где-то с полгода-год назад отец семейства на своих страничках в соцсетях начал делиться ссылками на всякие якобы славянские обряды, теории, добавляться в националистические и патриотические группы и т.д. Затем его мать подтянулась, тоже как поделится чем-нибудь, так сидишь и затылок чешешь, к чему бы? Затем жена увлеклась славянской символикой, арийским воспитанием детей и прочим. Я не знаю, что там происходит у них в семье, конечно. Каждый, как говорится, сходит с ума по своему. Если бы в итоге они не начали пропагандировать откровенно экстремистские лозунги. И это лишь один пример, а их сотни. Что с людьми происходит и что это вообще за движение (я религией-то это не могу назвать даже).

Модераторы, если не там создала тему, вы уж перенесите, пожалуйста :)

Это сообщение отредактировал vi-arr - 21-11-2017 - 13:59
Angelofdown
(Харут-Марут @ 30.10.2012 - время: 19:22)
а ты на этот форум из начально писала?))
просто этот уже вымер)

Изначально на этот. Исходя из тематики.... Хотя я думаю, может стоило во "Внимание, опасность!" написать?
Angelofdown
(Харут-Марут @ 30.10.2012 - время: 19:45)
к этому обычно склонны бывшие атеисты. атеисты я имею в виду не те кто с без различием относятся к религии (агностики), а именно противники.
у язычников почти все строится на критики христианства. человек который хорошо знает тему, быстро замечает где ошибки. но эти ошибки бывают на столько глупыми... что просто проходят мимо когда слышат эту ерунду.
вообще, из язычников (ну или просто тех кто с ними близок) знаю:
-истархов: написал книгу "удар русских богов", если вы хоть чуть чуть читали библию, то спокойно можете каждое третее слово в его книге опровергать. потому что он ее врядли читал.
-хиневич: берет современные русские слова (!!!) и делает выводы о том как было 2000 лет назад. и пожалуйста сейчас тоже по внимательнее: он вычитал один аят из корана, в котором говорится что мусульмане признает библию и тору, и делает вывод "тора, библия и коран, это одно и тоже!"
-трехлебов: его опровергать сложно, просто потому что это больше смахивает на сказку. он ни на что не опирается. черпает свои "знания" из воздуха. по его словам, фильм "аватар" создан людьми которые понимают как устроен мир, и через него они хотели показать что ждет людей которые придут инопланетяне.
-левашов: а этот вообще прикол, говорит что он инопланетянен. как то хвастался "если бы я захотел, я мог бы в мире занять гораздо высшее положение чем любой президент!". по его словам русские построили китайскую стену, предки русских владели всей евразией, но из доброты и наивности отдавали земли другим. религию критикует, но знаний у него там 0. думаю его фраза "в торе говорится что все люди произошли от евреев!" говорит о том какие у него знания на эту тему.

и кстати, они все между собой грызутся.

Я со школы интересовалась историей Древней Руси. Я довольно неплохо в этом разбираюсь, не идеально, но знания есть.
Меня до глубины спинного мозга поражает то, как перевирают эти новоявленные "славяно-арии" все факты! Как быстро люди соглашаются с ними. Ну бред же несут!!! Любой здравомыслящий человек, почитав даже несколько статей Левашова (насчёт смерти которого был огромный шум среди его сторонников, кстати), Трехлебова скажет, что это шиза. Эти "учения" поднимают волну ненависти в людях, хоть на 1% считающих себя русскими. Ужас какой-то. Ничего общего со славянскими традициями там нет и быть не может.
Делия
(Angelofdown @ 30.10.2012 - время: 17:54)
Я со школы интересовалась историей Древней Руси. Я довольно неплохо в этом разбираюсь, не идеально, но знания есть.
Меня до глубины спинного мозга поражает то, как перевирают эти новоявленные "славяно-арии" все факты! Как быстро люди соглашаются с ними. Ну бред же несут!!! Любой здравомыслящий человек, почитав даже несколько статей Левашова (насчёт смерти которого был огромный шум среди его сторонников, кстати), Трехлебова скажет, что это шиза. Эти "учения" поднимают волну ненависти в людях, хоть на 1% считающих себя русскими. Ужас какой-то. Ничего общего со славянскими традициями там нет и быть не может.

Собственно, путают все, кто заводит речь об этих самых славяно-ариях (при чем здесь Иранское нагорье с его кочевыми племенами), Восточная Европа - славянские племена, Причерноморье - русы (тавро-скифы) и русские, которые как этнос сформировались в 14 веке (Л.Н. Гумилев).
Но многозначительные туманные фразы, обращения к славному прошлому свое дело делают. Во всяком случае, сторонников привлекают.
Фантазии вокруг славянского пантеона и обрядов вообще буйные. Кстати, никто не знает, чем занималась Мокошь?
АндрЮч
(Харут-Марут @ 30.10.2012 - время: 17:45)
у язычников почти все строится на критики христианства.

Как язычники могли критиковать то чего не было...

dedO'K
(Делия @ 30.10.2012 - время: 23:22)
(Angelofdown @ 30.10.2012 - время: 17:54)
Я со школы интересовалась историей Древней Руси. Я довольно неплохо в этом разбираюсь, не идеально, но знания есть.
Меня до глубины спинного мозга поражает то, как перевирают эти новоявленные "славяно-арии" все факты! Как быстро люди соглашаются с ними. Ну бред же несут!!! Любой здравомыслящий человек, почитав даже несколько статей Левашова (насчёт смерти которого был огромный шум среди его сторонников, кстати), Трехлебова скажет, что это шиза. Эти "учения" поднимают волну ненависти в людях, хоть на 1% считающих себя русскими. Ужас какой-то. Ничего общего со славянскими традициями там нет и быть не может.
Собственно, путают все, кто заводит речь об этих самых славяно-ариях (при чем здесь Иранское нагорье с его кочевыми племенами), Восточная Европа - славянские племена, Причерноморье - русы (тавро-скифы) и русские, которые как этнос сформировались в 14 веке (Л.Н. Гумилев).
Но многозначительные туманные фразы, обращения к славному прошлому свое дело делают. Во всяком случае, сторонников привлекают.
Фантазии вокруг славянского пантеона и обрядов вообще буйные. Кстати, никто не знает, чем занималась Мокошь?

Мокоша- это то, что приносит заразу и разносит её. Перед едой рук не помыл или в баню не пошел, Мокошу зовет, оставляя ей воду(любит она, где сырость, плесень и затхлость и т.д.) Иногда, если инфекция занесена в общину, настроение людей меняется, речь, состояние, старики говорят: Мокоша навестила. Она пряха, везде, где бывает, помогая нерадивым хозяйкам сжить со свету семью, прядет нити и опутывает ими домашних и тех, с кем они общаются, чтоб никто из её длинных рук не вырвался. Пыльную паутину называют пряжей Мокоши, пыль, застарелую грязь- макошино лакомство. В дом, где Мокошу любят, в гости не ходят и с домашними не общаются, "мокошины они".
yuriy747
(а для них это слабые аргументы, они все это могут обьяснить очень легко: "нам просто не правильную историю подсунули что бы от нас скрыть нашу великую историю."
поэтому приводить такие аргументы с ними без полезно. ) Аркаим ????? Костенки ????
Насильственное крещение Руси ? Историю написали Байер, Шлёцер, Миллер В какой яростной борьбе
внедрялась в русское общество XVIII века миллеровско-романовская версия русской истории. Мне 33 годаза мою жизнь я лично раз 8 сталкивался с переписиванием истории ,о комунизме о националных героях украины о галычине о мазепе о бендере итд ,историю пишут победители
АндрЮч
(yuriy747 @ 03.02.2013 - время: 13:54)
историю пишут победители

Т.е - через 200 лет китайцы напишут, что никакого христианства не было...
yuriy747
легко ))))
панда
(yuriy747 @ 04.02.2013 - время: 20:23)
легко ))))

а тех, кто о нем знал от своих предков переубивают что ли?
yuriy747
)) Нет просто переведут например в категорию мифов или сказок вот и все ,высмеют ,сокроют ,вырежут сторонников и д.т. и т.п. Великую тартарию ведь переписали язычество оболгали русский язык упростили из образного превратили в азбуку ,теперь ведь принято в еврейские сказки или мифы верить .Так как будто рускых сказок нет ? Хотя християнство выгодно для правящих элит так как это единственная религия культивирует рабское самосознание ,поэтому не думаю что вычеркнут из истории ,модернизируют перепишут ,но вычеркнуть не думаю
yuriy747
""Многие члены редколегии лично знакомы с жителями Монголии,которые с удивлением узнавали о своём,якобы,имевшем место 300-летнем владычестве над Россией.Конечно,это известие наполняло монголов чувством национальной городости,но при этом они спрашивали:"А кто такой Чингизхан?"

Трудно поверить?Взгляните на "Карту 1594 г." в "Атласе Герхарда Меркатора":
Вот вам и история (Из торы я )
yuriy747
В начале XVIII века Петр 1 основал Российскую Академию наук. На историческом отделении Академии наук за 120 лет её существования было 33 академика-историка. Из них только трое русских, включая М.В. Ломоносова, остальные - немцы. Историю Древней Руси до начала XVII века писали немцы, причем кое-кто из них даже не знал русского языка! Этот факт хорошо известен профессиональным историкам, но они не прикладывают никаких усилий, чтобы внимательно просмотреть, какую историю написали немцы.

Известно, что М.В. Ломоносов писал историю Руси и что у него были постоянные споры с немецкими академиками. После смерти Ломоносова его архивы бесследно исчезли. Однако были изданы его труды по истории Руси, но под редакцией Миллера. Между тем, именно Миллер устраивал травлю М.В. Ломоносова при его жизни! Изданные Миллером труды Ломоносова по истории Руси - фальсификация, это показал компьютерный анализ. От Ломоносова в них мало что осталось.
Харут-Марут
(yuriy747 @ 03.02.2013 - время: 13:54)
Мне 33 годаза мою жизнь я лично раз 8 сталкивался с переписиванием истории ,о комунизме о националных героях украины о галычине о мазепе о бендере итд ,историю пишут победители

"перепись истории" это не значит что победителями во второй мировой войне сделают аргентинцев, а проигравшими сша с ссср.
когда есть фальсификации, там всегда можно найти не состыковки, и сегодня их можно найти.
но то что делают язычники... во первых: вы подвергаете под сомнения ВСЕ, по вашим словам ВСЕ было сфальсифицировано. а это не возможно. во вторых: вы это делаете очень тупо и очень грубо, очень часто не зная и официальной истории.
я уже приводил пример левашова, который критикует библию которую никогда не читал.
в третьих: ладно... допустим история искажена, но тогда ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО КИТАЙСКУЮ СТЕНУ СТРОИЛИ РУССКИЕ??? какие доказательства кроме официантки которая возмущается таким заявлениям?
в четвертых: любой верующий человек которые не много разбирается в религии увидит, как эти "просветители" не серьезно относятся ко всему этому. трактовать самарию как "сами арийцы"... для этого надо быть на столько тупым что бы не знать что еврейский язык отличается от русского.
yuriy747
посмотрите а гугл мап на китайскую стену ,бойницы направлены на китай а лесницы со стороны росии, вот и все .... В сша в школьной программе вторую мировую выиграли американцы. Посмотрите данные раскопок в триполье , в аркаиме в костенках ,посмотрите сами .руническое письмо с датировкой в 25 000 лет ,капище близ урала русское письмо с датировкой 6 000 лет и так далее ,смотрите сами решайте сами ,ознакомтесь с раскопками и решайте во что верить .Разве немцы написали бы нам историю где бы унизили себя ,а русскую чуждую им культуру воснесли ? Из 33 академиков немцев было 30 ,простая причинно следственная связь
yuriy747
Вы еще скажите что Великой Тартарии не было !!! Сами смотрите на карты до 16 века ,собственными глазами !!!!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%...%80%D0%B8%D1%8F
yuriy747
Славяно-Арийское Православие
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
yuriy747
http://narod.ru/disk/62111723001.8cc4ea760...%D1%8B.zip.html
Скачайте если хотите 294 карты ТАРТАРИИ
Харут-Марут
(yuriy747 @ 05.02.2013 - время: 20:36)
посмотрите а гугл мап на китайскую стену ,бойницы направлены на китай а лесницы со стороны росии

и что я там увижу?)

В сша в школьной программе вторую мировую выиграли американцы.

если бы вы сами учились в школе, вы бы знали что победителей во второй мировой войне 5, одни из которых американцы.

Посмотрите данные раскопок в триполье , в аркаиме в костенках ,посмотрите сами .руническое письмо с датировкой в 25 000 лет

ну покажите.

,капище близ урала русское письмо с датировкой 6 000 лет

и что?

Разве немцы написали бы нам историю где бы унизили себя ,а русскую чуждую им культуру воснесли ? Из 33 академиков немцев было 30 ,простая причинно следственная связь

и именно поэтому они скрывали что китайскую стену построили русские?
а так, отличаная логика: если спорят две бабки, и если одна из них врет, значит вторая супер менша.

Вы еще скажите что Великой Тартарии не было

а причем тут тартария?
yuriy747
Посмотрите фотографии на туристических сайтах если лень в гугл мап увеличить .
Тартария при том, что официальная история говорит об обратном ,что на територии росии дикие племена обитали без писменности, мол кирил и мефодий писменность принесли . Не принесли а упростили ,чтобы писание перевести .

Быструшкин К.К. Феномен Аркаима: космологическая архитектура и историческая геодезия. М., «Белые альвы», 2003
Зданович Д. Г. Синташтинское общество: социальные основы «квазигородской» культуры Южного Зауралья эпохи средней бронзы. Челябинск, 1997
Зданович Г.Б. Аркаим: арии на Урале или несостоявшаяся цивилизация
Грязнов М.П. Аржан. Л., «Наука», 1980
Клейн Л.С. Археологическая типология. Л. «АН СССР», 1991
Журнал “National Geographic Россия” (за март 2009 года) напечатал материал с интересными фотографиями археологических раскопок в селе Костёнки (в 40 км от Воронежа). На основании полученных результатов, учёные сделали следующий вывод: «прародина европейцев ― Россия».
Раскопки, проводимые Костенковской экспедицией ИИМК РАН на Маркиной горе (Костенки 14) в 1998-2000 гг., привели к открытию ранее неизвестного пласта древнейших верхнепалеолитических памятников Восточной Европы, и получению неожиданных для этого времени археологических материалов.
Возраст, по крайней мере, трех культурных слоев определяется их стратиграфическим положением под горизонтом вулканического пепла, образование которого связывается с одним из извержений вулканической системы Флегрейских полей в Италии, датируемым 35 000 лет до н.д. Радиоуглеродные и IRSL даты для этих культурных слоев в пределах 34-44 тыс.лет и данные палинологического анализа не противоречат геологическому возрасту отложений.
yuriy747
Славяно-Арийское Православие

ВЕНЕРЫ ПАЛЕОЛИТА

Статуэтка из известняка (в центре). Высота -10,2 см.

Костёнки-1, второй жилой комплекс.
Возраст стоянки: 22-23 тысячи лет.

Две статуэтки из бивня мамонта.
Высота -11,4 см (слева) и 9,0 см (справа).

Костёнки-1, первый жилой комплекс.
Возраст стоянки: 21-23 тысячи лет.
yuriy747
http://video.sibnet.ru/video224972-raskopk...ronejskaya_obl/
Харут-Марут
(yuriy747 @ 05.02.2013 - время: 21:52)
Посмотрите фотографии на туристических сайтах если лень в гугл мап увеличить .
Тартария при том, что официальная история говорит об обратном ,что на територии росии дикие племена обитали без писменности, мол кирил и мефодий писменность принесли . Не принесли а упростили ,чтобы писание перевести .

то что в 16 веке в россии были дикие племена, это откуда такая "официальная история"?

Журнал “National Geographic Россия” (за март 2009 года) напечатал материал с интересными фотографиями археологических раскопок в селе Костёнки (в 40 км от Воронежа). На основании полученных результатов, учёные сделали следующий вывод: «прародина европейцев ― Россия».

сылочку пожалуйста можно?

Раскопки, проводимые Костенковской экспедицией ИИМК РАН на Маркиной горе (Костенки 14) в 1998-2000 гг., привели к открытию ранее неизвестного пласта древнейших верхнепалеолитических памятников Восточной Европы, и получению неожиданных для этого времени археологических материалов.
Возраст, по крайней мере, трех культурных слоев определяется их стратиграфическим положением под горизонтом вулканического пепла, образование которого связывается с одним из извержений вулканической системы Флегрейских полей в Италии, датируемым 35 000 лет до н.д. Радиоуглеродные и IRSL даты для этих культурных слоев в пределах 34-44 тыс.лет и данные палинологического анализа не противоречат геологическому возрасту отложений.

и что?

Статуэтка

причем тут эти статуэтки?

это чисто русский стиль да?)
yuriy747
http://www.booksgid.com/other/26723-nation...-mart-2009.html
Харут-Марут
(yuriy747 @ 05.02.2013 - время: 22:14)
http://www.booksgid.com/other/26723-nation...-mart-2009.html

знаете, мне бы жизни не хватило читать все то что мне советуют прочитать язычники.
и психики скорее всего тоже. сами то хоть читали?
yuriy747
Вы ведь сами просили ссылки )))) ,читал .не все конешно, но многое . На счет психики согласен ,это ведь прийдется отказатся и пересмотреть свои убеждения ,Как люблю выражаться "ЧЕЛОВЕК ЗАЩИЩЯЕТ СВОИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ" ничего личного, такие свойства человеческой психики
yuriy747
Вы ещё Гундяева послушайте с его "Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."

«Евреи настолько запудрили мозги человечеству, до одури накормив его своей ложью, что нынешний христианин считает себя вправе не любить евреев, не понимая, что он сам — всего лишь последний вывод из иудаизма» Фридрих Ницше (4, том 8, с. 243).

И кто из них прав ??
yuriy747
Считаю, что данное высказывание гражданина В.М. Гундяева подпадает под статью 282 Уголовного Кодекса. Так как приведенная цитата вполне соответствует содержанию данной статьи: «Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации«.

Славяне и праславяне — это мои предки. Принижая моих предков, гражданин В.М.Гундяев принижает и меня как потомка и носителя их генов. Приведу факты в защиту моих предков по источнику:

Факт первый: Сунгирь images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D1%80%D1%8C&stype=image
из этого следует, что предки славян (праславяне), проживавшие на территории современной России – имели высокую культуру быта (бисер, высокотехнологичная обработка костей животных с их выпрямлением) несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД.

Факт второй: памятники письменности славян 2000-летней давности, собранные и объясненные Фадеем Воланским (с примечаниями переводчика) vzh.by.ru/ETRU/T1/tab1.htm и vzh.by.ru/ETRU/pnt_etr.htm

Факт третий: авторитетнейший российский историк В.Н.Татищев (В.Н.Татищев. История российская. Т.1. М.-Л., 1962) написал следующие слова: «Другие того дивняе, что сказуют, якобы на Руси до Владимира никакого письма не имели, следовательно, древних дел писать не могли… Подлинно же славяне задолго до Христа и славяно-руссы собственно до Владимира письмо имели, в чем нам многая древния писатели свидетельствуют и во-первых, что обсче о всех славянах сказуется».

Факт четвертый: Пётр 1-й, поменял календарь в 1700 году от Р.Х., но 1699 год перед этим был 7208 лето от С.М.З.Х. Получается, что «варвары, люди второго сорта» (по версии В.М.Гундяева) более семи с половиной ТЫСЯЧ лет назад (были и более древние летоисчисления) УЖЕ ИМЕЛИ КАЛЕНДАРИ.
yuriy747
Вот пример текста, примерно 3270 лет тому назад, выгравированного на могильной плите, Креччио, Италия :

РЕСКИ ВЕС БОГ ВЫШ ВИМА И ДИМА ЭЗМЕНЮ РСИЕЙ
ИМ ЖЕ ОПЕЦЕ МОЙ ДОМ И ДЕЦЕС ЛЕПЕЙЕН ЕЗМЕНЬ
ЕКАТЕЗИН ДАЛЕЧИМ ДО ДОЛУ ЗЕМ ПОЕЗЖЕЮ
ТОЦИ ВЕРО ВЕРО ЕС КАКО ЕМ ЕНЕЙ ЦАР РОДЕ
СИДЕИС С ЛАДОМ В ЕЛИШОМ ЛЕЙТЫ ПОЙМЕЗ ЗАБЫВЛАЕЗ
ОЙ ДРОГИ КРОШИЙ
yuriy747
Ещё скажите что миру 5776 лет )))))) как по канону РПЦ
Харут-Марут
(yuriy747 @ 06.02.2013 - время: 00:46)
Вы ведь сами просили ссылки

это книга или журнал?

Вы ещё Гундяева послушайте с его "Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."

и что?

«Евреи настолько запудрили мозги человечеству, до одури накормив его своей ложью, что нынешний христианин считает себя вправе не любить евреев, не понимая, что он сам — всего лишь последний вывод из иудаизма» Фридрих Ницше (4, том 8, с. 243).
И кто из них прав ??

вы ницше вообще читали? кроме этой цитаты конечно...

Считаю, что данное высказывание гражданина В.М. Гундяева подпадает под статью 282 Уголовного Кодекса.

считаю что вам следует читать внимательнее и разглядеть там слово "были"

Славяне и праславяне — это мои предки. Принижая моих предков, гражданин В.М.Гундяев принижает и меня как потомка и носителя их генов.

тоесть вы правда верите в то что все ваши предки были высокоразвитые личности?

из этого следует, что предки славян (праславяне), проживавшие на территории современной России – имели высокую культуру быта (бисер, высокотехнологичная обработка костей животных с их выпрямлением) несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД.

если люди плетут бисер значит они высокоразвитые? бисер плели еще в египте

Факт второй: памятники письменности славян 2000-летней давности, собранные и объясненные Фадеем Воланским (с примечаниями переводчика)

сылки не работают

Факт третий: авторитетнейший российский историк В.Н.Татищев

которым его так короновали язычники

Другие того дивняе, что сказуют, якобы на Руси до Владимира никакого письма не имели, следовательно, древних дел писать не могли…

и значит все люди произошли от славян?

Факт четвертый: Пётр 1-й, поменял календарь в 1700 году от Р.Х., но 1699 год перед этим был 7208 лето от С.М.З.Х. Получается, что «варвары, люди второго сорта» (по версии В.М.Гундяева) более семи с половиной ТЫСЯЧ лет назад (были и более древние летоисчисления) УЖЕ ИМЕЛИ КАЛЕНДАРИ.

1:и что? это значит что все произошли от русских?
2: доказательстава пожалуйста

Вот пример текста, примерно 3270 лет тому назад, выгравированного на могильной плите, Креччио, Италия :

фотографию.
ато я могу тоже самое написать на чеченском языке и сказать что этому 50 тысячи лет.
yuriy747
Ето журнал

Не все но многие

Египта и в помине небыло 22000 лет назад вообще то ,это так к слову

http://smip-spb.livejournal.com/885.html

http://www.vuit.ru/about/tatishev.php

Скорее не от славян ,а до арийцев белой рассы ,зародившийся на севере задолго до потопа

доказательств привел уже достаточно хотите еще ? Вы вед не прочитаете не ознакомитесь даже ,а потом попросите еще доказательств ,а потом еще и еще

http://www.uhlib.ru/istorija/yet_ruski_zag...4.php#metkadoc6

гугл у вас ведь есть ) я надеюсь изучите вопрос
yuriy747
Откройте школьный учебник истории посмотрите на карты руси предоставленные там

и посмотрите на карты современников руси (смотри выше http://narod.ru/disk/62111723001.8cc4ea760...%D1%8B.zip.html )

Вот вам и официальная история ,Повесть временных лет хотя бы почитайте этому источнику вы надеюсь доверяете думайте сами решайте сами ,а не верте на слово попам
Харут-Марут
1:отвечайте с цитатами что бы было понятно на что отвечаете. к чему ваши комментарии я уже не понимаю.
2: соблюдайте правилы форума, которые вы успели 3 раза нарушить.
3: больше половины ваших сылок не открываются.
я вас просил привести фотографии письмености. вы мне их не привели. к чему было остальное я уже не понимаю. я не телепат.
yuriy747
там все по порядку ,в интернете не нашол фото (или плохо искал ))) у меня в книге есть" Новая хронология "
За нарушения форума извините .Фото и материалы есть ,они не в первых ответах гугла но они есть ,так как это неудобная информация для власти . Наберите в поиске Этруски .

Страницы: [1]2345

ПОЛИТЕИЗМ: язычество, многобожие -> Славяно-Арийское Православие





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва